Бензиновый генератор прокат аренда Тюмень. в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.11.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
1 000 руб/сут
Оплата: предоплата
Доставка: 1 час
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Бензиновая электростанция (бензогенератор, бензиновый генератор) – это автономный источник питания, вырабатывающие электроэнергию при сжигании топлива. Мы предлагаем прокат генераторов в Тюмени, работающих на бензине. Аренда генератора в Тюмени выгодное предложение на тот случай, если вам нужно электричество. Наши генераторы (бензиновые электростанции), сдаваемые в прокат имеют мощность от 2кВт. Также сдаем в прокат и аренду стабилизаторы напряжения для безопасного подключения цифровой техники к генератору.


Фирма МиниМеханизация разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 12.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бензиновый генератор прокат аренда Тюмень. может отличаться от 1 000 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МиниМеханизация по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Тюмень
Уровень сервиса
Бензиновый генератор прокат аренда Тюмень.: предложение от продавца МиниМеханизация в рубрике "Аренда электростанции бензиновой (Аренда генератора бензинового)" по цене 1 000 руб/сут. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тюмени