Биодеструктор, очиститель Hydrobreak 2000 (гидробрейк) в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2015 Просмотров: 69
Распечатать:
1 300 руб/л
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Hydrobreak 2000 представляет собой более концентрированную форму Hydrobreak Universal. Он может быть использован для тех же целей, что и последний, но также применим для избавления от разлива масел и углеводородов, и, кроме того, для обработки стоков и восстановления почвы.
Вследствие более высокой концентрации рекомендуемые величины разбавления составляют - мининмально 10:1 и максимально 200:1. Hydrobreak Plus представляет собой высококонцентрированное средство, разработанное с целью облегчения транспортировки и хранения.
Поставляется упакованным в 5л, 10л, 25л и 205 литровые контейнеры (невозвратная тара).

Компания Инновационные материалы добавлена на торговую площадку Propartner 24.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Биодеструктор, очиститель Hydrobreak 2000 (гидробрейк) может отличаться от 1 300 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Инновационные материалы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биодеструктор, очиститель Hydrobreak 2000 (гидробрейк): предложение от компании Инновационные материалы в категории "Экологическое оборудование" стоимостью 1 300 руб/л. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Тюмени