Биодеструктор, очиститель Hydrobreak plus (гидробрейк) в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2015 Просмотров: 65
Распечатать:
1 300 руб/л
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Hydrobreak Plus может применяться для тех же целей, что и менее концентрированные составы и, кроме того, частично пригоден для применения на морских и речных судах и в открытом море, так как может быть разбавлен морской водой, а также для обработки стоков с использованием дозирующих систем и для экспорта.
Рекомендуемые величины разбавления - минимально 25:1 и максимально 500:1. При использовании с дозирующими системами обработки стоков Hydrobreak Plus значительно повышает эффективность установок по обработке стоков.
Поставляется упакованным в 5л, 10л, 25л и 205 литровые контейнеры (невозвратная тара).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Биодеструктор, очиститель Hydrobreak plus (гидробрейк) может отличаться от 1 300 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Инновационные материалы по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биодеструктор, очиститель Hydrobreak plus (гидробрейк): предложение от продавца Инновационные материалы в рубрике "Экологическое оборудование" по цене 1 300 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тюмени