Декоративные шелковые штукатурки от Pratta72 в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
от 460 до 870 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный или безналичный расчет
Доставка: с доставкой или самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Декоративные штукатурки с эффектом мокрого шелка с приятным тактильным эффектом бархатных тканей, в состав которых входят измельченный жемчуг (перламутр) и мраморная крошка.
Легко наносятся, колеруются индивидуально, имеют шикарный вид и приятный гладко-тактильный эффект.
Подобрать материал, выбрать цвет, получить консультацию и бесплатный мастер класс по нашим материалам Вы сможете в салоне декоративных отделочных материалов Pratta
Наш сайт PRATTA72
Указана минимальная стоимость квадратного метра готового покрытия (полный "пирог" – грунтовка, краска-подложка, декоративный материал, защитный слой)

Фирма Pratta салон декоративных отделочных материаллов добавлена в каталог Propartner.ru 06.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративные шелковые штукатурки от Pratta72 может отличаться от от 460 до 870 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pratta салон декоративных отделочных материаллов по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративные шелковые штукатурки от Pratta72: предложение от поставщика Pratta салон декоративных отделочных материаллов в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене от 460 до 870 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Тюмени