Демонтаж.Слом стен.Снос перегородок и построек. в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2020 Просмотров: 49
Распечатать:
99 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Демонтажные работы любой сложности! Организуем демонтаж квартир, бетонных, кирпичных, деревянных конструкций, стен, полов, перегородок. Демонтаж зданий и сооружений.
Вывоз строительного мусора! Бесплатный выезд специалиста на просчет.
Работаем без выходных, звоните и заказывайте наши услуги прямо сейчас!


Компания РусХолдинг добавлена на торговую площадку Пропартнер 15.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Демонтаж.Слом стен.Снос перегородок и построек. может отличаться от 99 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусХолдинг по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Выполним любой Демонтаж недорого.Внутренний/Наружный.

Комплексные услуги по сносу зданий и сооружений любой сложности как вручную так и спец техникой.-Снос ветхих зданий; -Очистка участка; -Перед ремонтные работы (демонтаж штукатурки, кафельной плитки.Работу выполняют опытные профессионалы, люди,...

99 руб/шт
под заказ
Тюмень
0 отзывов
РусХолдинг
Показать номер телефона
Демонтажные работы услуги по сносу ветхих строений.

Снос домов, строений, любой внутренний демонтаж, полов, стен, потолков, балконов. Снос домов, хибар, зданий, сараев, гаражей.

99 руб/шт
под заказ
Тюмень
0 отзывов
РусХолдинг
Показать номер телефона
РусХолдинг i

РусХолдинг

ИНН: 7204167681

ОГРН: 1117232015559

На портале 8 лет 3 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Демонтаж.Слом стен.Снос перегородок и построек.: предложение от компании РусХолдинг в рубрике "Демонтаж" по цене 99 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тюмени