Детское компьютерное кресло бейсик в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
4 100 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Одна из самых популярных экономичных моделей - универсальное кресло МР-70. Имеет большой срок службы за счет использования цельного стального каркаса. вы получаете не только низкую цену, но и фирменную гарантию 10 лет на стальной каркаc.
Доступная цена, удобство использования и широкий выбор расцветок обивки делают кресло MP-70одной из самых продаваемых моделей в своем классе. Купить это компьютерное кресло вы также можете в расцветке "Детский флок" - вашему ребенку обязательно понравится! Стальные подлокотники с мягкой обивкой способствуют снятию напряжения мышц плеч и рук.
Если вам нужно по-настоящему прочное, надежное и недорогое кресло для дома или офиса – кресло MP-70станет прекрасным выбором. Тем более что на нашем сайте вы покупаете кресло по цене производителя!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Детское компьютерное кресло бейсик может отличаться от 4 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию трельяж по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Компьютерное кресло Chairman 435 LT Черное

Основные характеристикиТовар сертифицированДаГарантия1 годНазначениедля руководителейПодлокотникиЕстьРегулировка высоты (газлифт)ЕстьМатериал обивкиискусственная кожаМеханизм качанияЕстьОпоракрестовина с колесикамиМатериал конструкциипластик, металлМатериал обивки подлокотниковискусственная кожа

10 500 руб
под заказ
Тюмень
0 отзывов
трельяж
Показать номер телефона
На портале 7 лет 3 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детское компьютерное кресло бейсик: предложение от продавца трельяж в категории "Детские компьютерные кресла" стоимостью 4 100 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Тюмени