Фонарь кованый на кронштейне в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.07.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
от 3 000 до 6 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Уличные и садовые кованые фонари способны преобразить любой загородный участок и городской парк, придав ему эстетичности и привлекательности.
Изящный кованый узор, пропускающий причудливые потоки света, создает ощущение средневековой таинственности и сказочного волшебства. Стилистика их исполнения разнообразна и неповторима. Кованые фонари уместны в саду, на террасе, у дома, в парке и т.д.
Гармоничное сочетание изделий художественной ковки позволит создать уникальный ландшафтный дизайн на участке, будь то волшебная сказочная страна из детства, аристократичная дворянская усадьба или королевские роскошные убранства.
Компания «Стройкомплекс-М» изготавливает кованые ландшафтные конструкции любой сложности, по разработанным эскизам и индивидуальным проектам, с учетом пожеланий заказчика.
Выезд специалиста по замерам бесплатный.


Компания ООО Стройкомплекс-М разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фонарь кованый на кронштейне может отличаться от от 3 000 до 6 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Стройкомплекс-М по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фонарь кованый на кронштейне: предложение от продавца ООО Стройкомплекс-М в рубрике "Фонарь" по цене от 3 000 до 6 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Тюмени