Газодинамическое плазменное напыление металлов. Нанесение защитных покрытий. в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.01.2017 Просмотров: 113
Распечатать:
от 500 до 500 000 руб/шт
Оплата: наличный расчет
Доставка: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Восстановление деталей методом плазменного порошкового напыления (любых валов, осей, втулок, штоков гидроцилиндров и т.д.). Нанесение особопрочного антикоррозионного износостойкового покрытия (титан, никель, керамика, нержавеющая сталь и т.д.) на быстроизнашиваемые детали землеобрабатывающего, бурового оборудования, шнеки, двигателей внутреннего сгорания, водометов скутеров, рулевых реек, оборудования работающего с гидрообразивным износом, плунжеров насосов, восстановление посадочных мест подшипников в щитах и на валах любых электродвигателей. Защита от кавитации рабочих колес и корпусов центробежных насосов.Омеднение любого слесарного инструмента.

Фирма Сергей А разместила на сайте Propartner 01.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газодинамическое плазменное напыление металлов. Нанесение защитных покрытий. может отличаться от от 500 до 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сергей А по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

57 руб/рулон
под заказ
Кострома
57 руб/рулон
под заказ
Кострома
64 руб/рулон
под заказ
Кострома
68 руб/рулон
под заказ
Кострома
На портале 10 лет 7 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газодинамическое плазменное напыление металлов. Нанесение защитных покрытий.: предложение от продавца Сергей А в рубрике "Антикоррозийная обработка" по цене от 500 до 500 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тюмени