Исполнительная съемка. Тюмень в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
от 25 до 50 руб/м
Оплата: наличный, без наличный
Доставка: на ваших условиях
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Начавшись с бумаги, стройка и закончится так же – бумагой, на которой объект, уже существующий, воплощенный в реальность, будет перенесен таким, какой он есть. Перенос объекта на бумагу, чтобы определить, насколько воплощение соответствует проекту, носит название исполнительной съемки.
Съемка производится на основании проектных документов, предоставленных заказчиком. При этом происходит не просто точный замер конструкций и их посадки на местности, но и сравнение с проектными данными для обнаружения возможных расхождений, выясняется точность перенесения проекта в натуру.
Проверить точность совпадения с проектом, соответствие строительным нормам и требованиям, поможет исполнительная съемка. По ее результатам можно определить качество строительства, а исполнительная документация может быть выполнена как в текстовом, так и в графическом исполнении.
Исполнительная съемка - это контроль.

Компания Строй-СервисГрадъ разместила на торговой площадке Propartner 19.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Исполнительная съемка. Тюмень может отличаться от от 25 до 50 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй-СервисГрадъ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 11 руб
под заказ
Тюмень
от 12 до 45 руб/шт
есть в наличии
Воронеж
На портале 9 лет 10 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Исполнительная съемка. Тюмень: предложение от предприятия Строй-СервисГрадъ в категории "Геодезическое сопровождение" стоимостью от 25 до 50 руб/м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тюмени