ИЗОЛЛАТ (Россия) Жидко-керамическое покрытие (кг) в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
470 руб/кг
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис) ...
Изоллат-01» предназначен для вертикальных поверхностей - это внутренние и внешние стены зданий, крыша. В отличие от большинства популярных изоляционных материалов, жидкая теплоизоляция может применяться и в уже отстроенных, старых зданиях. После нанесения «Изоллата» стены (крыша) получают защиту от влаги, а их теплопотери снижаются в 2-5 раз (в зависимости от толщины покрытия и причин теплопотерь). «Изоллат-02» - паропроницаемая изоляция используется при температуре носителей от -60 до +170 градусов. Водонагреватели, промышленное и котельное оборудование, а также наружные стены зданий получают комплексную защиту от влаги и перегрева (переохлаждения). Особенности структуры и консистенции жидкой теплоизоляции обеспечивают хороший контакт с поверхностями, исключая образование «воздушной подушки».

Организация ТЮМЕНЬГИДРОСТРОЙ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ИЗОЛЛАТ (Россия) Жидко-керамическое покрытие (кг) может отличаться от 470 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТЮМЕНЬГИДРОСТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 11 месяцев
Тюмень
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
ИЗОЛЛАТ (Россия) Жидко-керамическое покрытие (кг): предложение от компании ТЮМЕНЬГИДРОСТРОЙ в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью 470 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тюмени