Качель-скамья кованая в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.07.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
20 130 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Окунуться в волшебный мир сказки и детской непринужденности позволит кованая качель. В сочетании с дивными узорами художественной ковки, невероятной прочностью и надежностью она станет эффектным украшением загородного и дачного участка. По желанию заказчика возможно изготовление кованой качели с навесом, защищающим от неблагоприятных погодных явлений.
Гармоничное сочетание изделий художественной ковки позволит создать уникальный ландшафтный дизайн на участке, будь то волшебная сказочная страна из детства, аристократичная дворянская усадьба или королевские роскошные убранства.
Компания «Стройкомплекс-М» изготавливает кованые ландшафтные конструкции любой сложности, по разработанным эскизам и индивидуальным проектам, с учетом пожеланий заказчика.
Выезд специалиста по замерам бесплатный.


Компания ООО Стройкомплекс-М разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Качель-скамья кованая может отличаться от 20 130 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Стройкомплекс-М по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Качель-скамья с навесом

Окунуться в волшебный мир сказки и детской непринужденности позволит кованая качель. В сочетании с дивными узорами художественной ковки, невероятной прочностью и надежностью она станет эффектным украшением загородного и дачного участка....

22 770 руб/шт
под заказ
Тюмень
1 отзыв
ООО Стройкомплекс-М
Показать номер телефона
На портале 8 лет 9 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Качель-скамья кованая: предложение от предприятия ООО Стройкомплекс-М в категории "Качели" стоимостью 20 130 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тюмени