Камера холодильная сборно-щитовая КХН 4,41 в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
49 198 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: бесплатно по Тюмени
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Морозильная камера POLAIR КХН-4,41 – применяется в продуктовых магазинах, в ресторанах, кафе, барах для хранения замороженых продуктов питания, требующих особых температурных режимов. Камера POLAIR представляет собой быстромонтируемую конструкцию, состоящую из набора сэндвич-панелей. В камере POLAIR возможно поддержание заданной температуры в течении долгого времени.
Соединение панелей в морозильной камере происходит по принципу ШИП-ПАЗ, такое соединение позволяет максимально эффективно сохранять температуру внутри камеры и делать ее конструкцию практически полностью герметичной и избежать потери холода, а следовательно экономить деньги за электричество. Морозильную камеру POLAIR КХН-4,41 можно также использовать на улице. Серьезным преимуществом таких камер является простота и быстрота сборки. Холодильная дверь для камеры укомплектована петлями, которые возможно вешать как на правую так и на левую сторону, тем самым вы сами сможете выбрать в какую сторону будет открываться дверь у камеры, в зависимости от особенностей помещения. При желании или необходимости возможно увеличении размеров морозильной камеры POLAIR с помощью докупки специальных расширительных поясов. Эти пояса представляют собой набор панелей, которые вставляются, как правило, в середину камеры и увеличивают размер. Поэтому с ростом и развитием вашего бизнеса не придеться докупать еще одну камеру, а стоит всего лиш докупить соответствующие панели для увеличения объема камеры.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Камера холодильная сборно-щитовая КХН 4,41 может отличаться от 49 198 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию А-Магистраль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Камера холодильная сборно-щитовая КХН 4,41: предложение от предприятия А-Магистраль в категории "Холодильные камеры" стоимостью 49 198 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тюмени