Канализационные трубы и фитинги ПВХ в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.08.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
от 50 до 100 руб/шт
В наличии
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Компания Стандартпарк предлагает вашему вниманию канализационные трубы для наружного применения.
На сегодняшний деньканализационные трубы из ПВХиспользуются на каждом объекте, начиная от частного загородного коттеджа, заканчивая объектами промышленности и транспорта.
Несмотря на то, что сегодня для этих целей всё ещё используются чугунные изделия, канализационные трубы из пластика уверенно вытесняют своих чугунных предшественников.
Стандартпарк готов оказать помощь в проектировании канализационных труб для частных загородных объектов, подготовить для вас гидравлический расчет пропускной способности.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Канализационные трубы и фитинги ПВХ может отличаться от от 50 до 100 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стандартпарк Тюмень по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канализационные трубы и фитинги ПВХ: предложение от организации Стандартпарк Тюмень в рубрике "Канализационная труба" по цене от 50 до 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тюмени