Холодильные камеры и двери Север в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2016 Просмотров: 58
Распечатать:
от 30 000 до 300 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Транспортной компанией,самовывоз со склада
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Холодильные камеры и двери Север
олодильные камеры марки «СЕВЕР» обеспечивают хранение продуктов при средних и низких температурах. Применяютсяв торгово-складских помещениях, продовольственных рынках, в столовых, барах, ресторанах, аптеках, на пищевых производствах, используются для хранения цветов и т.д.
Сборка камер не требует специальных инструментов. Камеры без труда собираются из готовых панелей за счет пластиковых боковых профилей типа «шип-паз». Модульная конструкция позволяет в дальнейшем изменять объём и форму камеры путем добавления типовых панелей, что обеспечивает широкий ряд типоразмеров камер.
В стандартной комплектации панели состоят из слоя заливной теплоизоляции (пенополиуретан BASF), покрытого с двух сторон оцинкованным стальным листом, толщиной 0,55 мм, с полимерным покрытием RAL 9003 и защитной пленкой, удаляемой после монтажа. По желанию заказчика цвет исполнения камеры может быть изменен. Также покрытие может быть выполнено из пищевой нержавеющей стали.
Изоляция: Пенополиуретан BASF, толщина панелей - 80 мм
Соединения: Cборка осуществляется соединением профиля "шип" с профилем "паз" на боковых поверхностях элементов.
Среднетемпературное исполнение: В среднетемпературном (СТ) исполнении камеры предназначены для эксплуатации при температуре до -5oC.
Низкотемпературное исполнение: В низкотемпературном исполнении (НТ) камеры предназначены для эксплуатации при температурах -5oC … -25oC.
Размеры: Минимальный размер камеры 1,36 х 1,36 м. Шаг увеличения 30 см. Стандартные высоты 2,2 м, 2,46 м, 2,72 м.
Поверхность: Крашеная оцинкованная сталь с защитной пленкой, удаляемой после монтажа. По желанию заказчика может быть выполнена из пищевой нержавеющей стали.
Стандартная комплектация:
1. Стандартная дверь одностворчатая (размер светового проема 800 х 1856 мм)
2. Ручка замок производства компании MTH
3. Комплект электрофурнитуры (светильник, кабель, выключатель,крепежные элементы)
Особенности профильных камер:
1. Увеличение с шагом 0.3, 0.6, 0.9, 1.2 м
2. Дополнительные двери и перегородки по любой стороне камеры. Двери в перегородки устанавливаются без порога.
3. Камера нестандартной высоты - удорожание 10%, уменьшая камеру, уменьшается световой проем двери, можно сделать с примыканием к потолочной панели для СТ камер.
4. На профильные камеры устанавливаются любые двери из нашего ассортимента.
5. Камера без пола комплектуется "п"-образным профилем для монтажа стеновых панелей на пол. Либо боковые панели изготавливаются длиннее, с последующим утапливанием в пол.


Фирма Логотек Трейд разместила на торговой площадке Propartner 20.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холодильные камеры и двери Север может отличаться от от 30 000 до 300 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Логотек Трейд по e-mail или через официальный сайт.
Логотек Трейд i

Логотек Трейд

ИНН: 7448097414

ОГРН: 1147448011204

На портале 8 лет 10 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодильные камеры и двери Север: предложение от предприятия Логотек Трейд в категории "Холодильные камеры" стоимостью от 30 000 до 300 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тюмени