Кирпич облицовочный, все фактуры и цвета в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2020 Просмотров: 39
Распечатать:
19 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Компания ООО «РусХолдинг» предлагает облицовочный кирпич, клинкерный кирпич, строительный кирпич, поризованные блоки, газосиликатные блоки, клинкерная плитка, тротуарная плитка, поребрик, бордюр, натуральную черепицу, композитную черепицу, гибкая битумная черепица, мягкая кровля в Тюмени и области по низким ценам и с доставкой. Ознакомьтесь с предложениями и приобретите кирпич по выгодным ценам уже сегодня!
В нашей компании качество строительных материалов соответствует цене на кирпич!!!

Компания РусХолдинг разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич облицовочный, все фактуры и цвета может отличаться от 19 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусХолдинг по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Кирпич облицовочный, все фактуры и цвета

Компания ООО «РусХолдинг» предлагает облицовочный кирпич, клинкерный кирпич, строительный кирпич, поризованные блоки, газосиликатные блоки, клинкерная плитка, тротуарная плитка, поребрик, бордюр, натуральную черепицу, композитную черепицу, гибкая битумная черепица, мягкая кровля в...

19 руб/шт
под заказ
Тюмень
0 отзывов
РусХолдинг
Показать номер телефона
РусХолдинг i

РусХолдинг

ИНН: 7204167681

ОГРН: 1117232015559

На портале 8 лет 3 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич облицовочный, все фактуры и цвета: предложение от продавца РусХолдинг в рубрике "Кирпич облицовочный керамический" по цене 19 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Тюмени