Кислородный концетратор Armed 7F-1L в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2014 Просмотров: 33
Распечатать:
20 500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Концентратор кислорода «Armed» модель 7F -1L - это уникальный прибор, позволяющий получать кислород высокой концентрации 87- 96% при помощи молекулярной фильтрации окружающего воздуха физическим путем, не нарушая нормального объема содержания кислорода в окружающем воздухе. Это простой, малогабаритный и самый доступный концентратор.
Его производительности вполне хватает для проведения сеансов профилактической кислородотерапии и для приготовления кислородныхс коктейлей. Подходит для работы с коктейлерами и аромастанцией ТМ «Армед».

Описание товара
Описание
Оснащен безмасляным малошумным компрессором.
Корпус аппарата выполнен из надежного ударопрочного пластика.
Цифровой дисплей на лицевой панели аппарата (отображается таймер времени работы в минутах).
Звуковая сигнализация при отсутствии электропитания.
Колеса в основании концентратора обеспечивают мобильность аппарата.
Цвет корпуса: белый.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Кислородный концетратор Armed 7F-1L может отличаться от 20 500 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию МедТех+ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кислородный концетратор Armed 7F-1L: предложение от компании МедТех+ в рубрике "Кислородный концентратор" по цене 20 500 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тюмени