Кондиционер Lessar в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2013 Просмотров: 18
Распечатать:
от 12 705 до 100 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис) ...

Сплит система - это кондиционер, состоящий из внешнего (компрессорно-конденсаторного) и внутреннего (испарительного) блоков.
Внешний блок обычно монтируется на фасаде зданий, внутренний - внутри помещения. Внутренний блок сплит-системы можно установить где угодно, причем не только на стене: внутренние блоки, помимо настенных, могут быть напольными, потолочными, колонными и встраиваемыми в подвесной потолок - канальными или кассетными. Соединяются эти блоки двумя тонкими медными трубками в теплоизоляции. Трубки проводятся внутри стен, в подвесных потолках, за панелями и т.д. или закрываются декоративными пластиковыми коробами.
Самой шумной частью кондиционера является компрессор. В сплит-системах он вынесен на наружную стену здания, что позволило добиться сверхтихой работы. Уровень шума у самых "продвинутых" моделей достигает 22:26 dB, дальнейшее уменьшение шума возможно только при установке на фреоновой магистраль шумоглушителей.
В зависимости от того, помещение какой площади требуется кондиционировать, а также от пожеланий заказчика, можно установить сплит-системы различных типов.


Организация Центр Климата разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кондиционер Lessar может отличаться от от 12 705 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Климата по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Тюмень
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер Lessar: предложение от поставщика Центр Климата в рубрике "Кондиционеры бытовые" по цене от 12 705 до 100 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Тюмени