Кондиционеры колонные Panasonic в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.04.2013 Просмотров: 13
Распечатать:
от 39 000 до 100 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис) ...

 Колонные кондиционеры - это сплит-системы довольно большой мощности (до 17,4 кВт). Их внутренние блоки, внешне напоминающие холодильник, имеют большой вес и устанавливаются на полу. Используют их как правило в холлах гостиниц, залах ресторанов, конференц-залах, магазинах и других общественных помещениях, где невозможно установить блок на стену и потолок и где требуется большая холодопроизводительность.


Сильный поток охлажденного воздуха, направленный от внутреннего блока вверх, отражается от потолка и равномерно распределяется по всему помещению. В корпусе имеются распределительные жалюзи с автоматическим регулированием воздушного потока.
Имеется возможность установки низкотемпературного комплекта.



Фирма Центр Климата разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кондиционеры колонные Panasonic может отличаться от от 39 000 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Климата по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Тюмень
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционеры колонные Panasonic: предложение от организации Центр Климата в рубрике "Кондиционеры бытовые" по цене от 39 000 до 100 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тюмени