Квартиры под Ключ в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.10.2015 Просмотров: 14
Распечатать:
от 1 500 до 3 500 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Ремонт квартир как в новостройках, так и в жилых помещениях, от косметического до капитального и евроремонта: малярно-плиточные работы, шпатлевка, выравнивание стен, оклейка обоев, гипсокартон, плитка, отделка и покраска полов, ванная и кухня "под ключ", ламинат, линолеум, монтаж напольного плинтуса, многоуровневые потолки, все по электрике, демонтаж и возведение стен и многое другое, помогу в покупке материала. Качество отличное, скорость быстрая, а о цене всегда договоримся! Без посредников. Перепланировка, разводка воды, перенос полотенцесушителя, штукатурка, плитка, установка и подключение сантехнического и нагревательного оборудования. потолки, электрика, двери.

Фирма Рeмонт72KSV разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 02.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Квартиры под Ключ может отличаться от от 1 500 до 3 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рeмонт72KSV по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Квартиры под Ключ: предложение от продавца Рeмонт72KSV в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене от 1 500 до 3 500 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Тюмени