Лазерная резка и гравировка в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
40 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз / Транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Лазерная резка и гравировка Мы осуществляем лазерную резку и гравировку материалов. Лазерная резка - это современная технология раскроя листовых материалов: пластика, оргстекла, кожи, дерева, бумаг и других неметаллов. Благодаря высокой точности лазерная резка открывает большие возможности для изготовления изделий сложных форм, недоступных для других методов. Лазерный луч обеспечивает гладкую поверхность кромки реза на оргстекле и делает ненужной последующую обработку. Лазерная гравировка — уникальный способ нанести навечно логотип или рекламу на абсолютное большинство сувенирной продукции (брелки, зажигалки, ручки, часы, калькуляторы, другие офисные аксессуары). Кроме того лазер дает возможность вырезать изделия необходимой формы практически из любых материалов (дерево, пластик для лазерной гравировки, кожа, резина) с поразительной точностью. Поверхность сохраняет след от луча лазера на долгие годы четким и ярким.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Лазерная резка и гравировка может отличаться от 40 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Федерал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
Федерал i

Федерал

ИНН: 7203294831

ОГРН: 1137232035600

На портале 7 лет 6 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лазерная резка и гравировка: предложение от поставщика Федерал в категории "Наружная реклама" стоимостью 40 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Тюмени