Ленточная шлифовальная машина прокат и аренда в Тюмени. в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.11.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
450 руб/сут
Оплата: предоплата
Доставка: 1 час
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Ленточная шлифовальная машинка (лшм Тюмень)предназначена для полировки поверхностей деталей из пластика, дерева, бетона, камня, металла и другого материала. Ими преимущественно удаляют ржавчину, старое лакокрасочное покрытие и, поскольку они могут оставить царапины на поверхности, выполняют черновую полировку. Мы предлагаем услуги проката и аренды Ленточной шлифовальной машинки в Тюмени на выгодных условиях. Стоимость проката ленточной шлифовальной машины договорная.Вы также можете воспользоваться услугамипроката инструмента с нашим специалистом.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ленточная шлифовальная машина прокат и аренда в Тюмени. может отличаться от 450 руб/сут. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию МиниМеханизация по телефону.

Более выгодные предложения

от 100 до 200 руб/сут
под заказ
Екатеринбург
от 100 до 200 руб/сут
есть в наличии
Екатеринбург
от 100 до 200 руб/сут
под заказ
Екатеринбург
от 150 до 300 руб/сут
под заказ
Екатеринбург
На портале 10 лет 1 месяц
Тюмень
Уровень сервиса
Ленточная шлифовальная машина прокат и аренда в Тюмени.: предложение от продавца МиниМеханизация в рубрике "Аренда электроинструмента" по цене 450 руб/сут. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Тюмени