Лук индийский саженцы в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
100 руб/шт
В наличии
Оплата: наличные; наличными; безналичный расчет
Доставка: возможна; самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Лук индийский. Многолетнее растение, зацветает в трёхлетнем возрасте и цветёт круглый год. Размножается луковичками — детками и семенами.
Как правильно пользоваться «индийским луком»? Если рана малая, то достаточно оторвать от листа примерно один сантиметр и смазать её соком. При укусе зверей (собак, кошек и др.) или для больного зуба нужен целый лист. От головной боли соком натирают виски с обеих сторон.Принцип целебного действия «индийского лука» заключается в выжигании шлаков и токсинов из организма, а после этого иммунная система с лёгкостью залечивает рану.
Сок «индийского лука» бесцветный и не имеет запаха.
Смотрите фото. Стоимость луковицы — 100 рублей за 1 луковицу диаметром 1 сантиметр, 200 рублей за 1 луковицу диаметром 2 сантиметра и т. п...

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лук индийский саженцы может отличаться от 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию КФХ Светочь по почте или телефону.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лук индийский саженцы: предложение от поставщика КФХ Светочь в рубрике "Рассада" по цене 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Тюмени