Люки противопожарные EI30 и EI-60 в г.Тюмень в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
от 7 500 до 15 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: По России
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Также как и огнестойкая дверь, люк изготавливается из листового металла толщиной 1,2-1,5мм. Коробка противопожарного люка имеет замкнутый профиль, утеплённый минеральной ватой. Полотно люка имеет цельногнутую конструкцию, обеспечивающую максимальную жёсткость, при отличных декоративных качествах. Конструктивно огнестойкие люки не отличаются от огнестойких дверей. Они выполняют ту же функцию отсечения очага пожара от остальных помещений. Люк огнестойкий может устанавливаться как горизонтально, так и вертикально. Изготавливается в различных вариациях: с наличником со всех четырёх сторон, с трёх сторон (снизу порог без наличника), либо совсем без наличника для установки вглубь проёма.


Фирма Армада разместила на сайте Propartner 05.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Люки противопожарные EI30 и EI-60 в г.Тюмень может отличаться от от 7 500 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Армада по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Люки противопожарные EI30 и EI-60 в г.Тюмень: предложение от компании Армада в категории "Ревизионные люки" стоимостью от 7 500 до 15 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тюмени