Масло трансформаторное ЛУКОЙЛ ВГ, бочка 216,5 литров в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2024 Просмотров: 88
Распечатать:
34 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата 50, 100%, отсрочка платежа. Наличный и безналичный расчёт.
Доставка: Доставка по г. Тюмени и Тюменской области бесплатно в зависимости от объёма заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Тюмень (офис) ...
ЛУКОЙЛ ВГ- высококачественный продукт, который вырабатывается на основе минерального базового масла с применением гидрокаталитических процессов, содержит антиокислительную присадку. В состав масла входит высокоэффективный ингибитор окисления. Обладает хорошими диэлектрическими свойствами, высокой стабильностью против окисления.ЛУКОЙЛ ВГпредназначается для использования в трансформаторах, преобразователях (выпрямителях), а также в токораспредели тельной аппаратуре с напряжением до 1150 кВ включительно. Широко используется в качестве изолирующего масла в распределительной аппаратуре, трансформаторах, преобразователях, индукторах, конденсаторах, а также в токораспределительной аппаратуре с напряжением до 1150 кВ включительно.Стоимость указана с НДС, при общем заказе любой продукции ЛУКОЙЛ (литол, масло, тосол, антифриз) от 400 литров с доставкой по г. Тюмени. Доставка в другие регионы возможна бесплатная в зависимости от объёма заказа.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Масло трансформаторное ЛУКОЙЛ ВГ, бочка 216,5 литров может отличаться от 34 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Арвес по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Арвес i

Арвес

ИНН: 7202256150

ОГРН: 1137232063935

На портале 10 лет
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло трансформаторное ЛУКОЙЛ ВГ, бочка 216,5 литров: предложение от предприятия Арвес в категории "Масло трансформаторное ВГ" стоимостью 34 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тюмени