Металлическая лестница в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
от 35 000 до 45 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Любая форма оплаты
Доставка: Доставка и установка на объекте
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Металлическая лестница является надежным , долговечным и эстетически правильным основанием для красивой, крепкой, индивидуальной интерьерной лестницы!
Огромным плюсом является возможность установки металлического каркаса ещё на стадии возведения дома, что существенно облегчает подъем материалов и сам процесс возведения 2-го и последующих этажей, при этом никак не повлияет на финишный вид интерьерной лестницы, после окончания строительства.
Выезд замерщика на объект, расчет стоимости и схема будущей лестницы -БЕСПЛАТНО!

Компания Центр Лестниц разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлическая лестница может отличаться от от 35 000 до 45 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Лестниц по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлическая лестница: предложение от организации Центр Лестниц в категории "Металлические лестницы" стоимостью от 35 000 до 45 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Тюмени