Металлическая лестница, с площадкой в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 37 000 до 45 000 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Для тех кто строит дом! Современное, надежное и практичное решение - использование металлического каркаса лестницы с площадкой. Лестницы на металлокаркасе не скрипят, не шатаются, служат десятилетиями. радуя своих владельцев. Компания "Евросервис" специализируется на изготовлении лестниц такого типа, наши специалисты выполнят вашу лестницу быстро и профессионально, в точном соответствии вашим пожеланиям. Ваша лестница будет удобной. надежной и безопасной, в соответствии требованиям ГОСТ. При этом у нас самые низкие цены на настоящие лестницы, все что дешевле - компромисс с сомнительным результатом! Звонитеи вызывайте нашего специалиста на замер, это бесплатно!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлическая лестница, с площадкой может отличаться от от 37 000 до 45 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Центр Лестниц по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлическая лестница, с площадкой: предложение от предприятия Центр Лестниц в рубрике "Металлические лестницы" по цене от 37 000 до 45 000 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Тюмени