Моющееся декоративное покрытие от pratta72.ru в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
от 140 до 400 руб/кв.м
В наличии
Оплата: любая удобная Заказчику форма оплаты
Доставка: с доставкой или самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Полукроющий моющийся перламутровый декоративный материал (лессирующая декоративная краска) высокой вязкости. В состав которого входят специальные смолы и натуральный пигмент жемчуга, которые придают продукту устойчивость к истиранию, UV излучению.
Не требует специальных навыков при нанесении, устойчив к попаданию влаги, имеет множество вариантов нанесения, применяется для декорирования ранее окрашенных стен, мебели и элементов интерьера. Подобрать материал, выбрать цвет, получить консультацию и бесплатный мастер класс по нашим материалам Вы сможете в салоне декоративных отделочных материалов Prattaул.Эрвье д.12.

Организация Pratta салон декоративных отделочных материаллов разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 06.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Моющееся декоративное покрытие от pratta72.ru может отличаться от от 140 до 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pratta салон декоративных отделочных материаллов по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моющееся декоративное покрытие от pratta72.ru: предложение от организации Pratta салон декоративных отделочных материаллов в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене от 140 до 400 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тюмени