Обучение по охране труда руководителей в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
от 1 500 до 2 000 руб/чел
Оплата: любой; наличными; безналичный расчет
Доставка: возможна; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Обучение по охране трударуководителей организаций, заместителей руководителей организаций, в том числе курирующих вопросы охраны труда, заместителей главных инженеров по охране труда, работодателей - физических лиц, иных лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью.
Обучение по охране трударуководителей, специалистов, инженерно – технических работников, осуществляющих организацию, руководство и проведение работ на рабочих местах и в производственных подразделениях, а также контроль и технический надзор за проведением работ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Обучение по охране труда руководителей может отличаться от от 1 500 до 2 000 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию НОЧУ ДПО Центр ГО и ПО по почте или телефону.
НОЧУ ДПО Центр ГО и ПО i

НОЧУ ДПО Центр ГО и ПО

ИНН: 7203245052

ОГРН: 1137232016570

На портале 10 лет 10 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучение по охране труда руководителей: предложение от организации НОЧУ ДПО Центр ГО и ПО в рубрике "Обучение по охране труда" по цене от 1 500 до 2 000 руб/чел. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тюмени