Обучение по ПТМ в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2020 Просмотров: 42
Распечатать:
от 500 до 700 руб/чел
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

По разработанным и утвержденным в установленном порядке специальным программам пожарно-технического минимума непосредственно в организации обучаются:руководители подразделений организации, руководители и главные специалисты подразделений взрывопожароопасных производств;работники, ответственные за обеспечение пожарной безопасности в подразделениях;педагогические работники дошкольных образовательных учреждений;работники, осуществляющие круглосуточную охрану организации;граждане, участвующие в деятельности подразделений пожарной охраны по предупреждению и (или) тушению пожаров на добровольной основе;работники, привлекаемые к выполнению взрывопожароопасных работ.
По окончании обучения по пожарной безопасности (ПТМ)Слушатели получают удостоверение и выписку из Протокола проверки знаний пожарно-технического минимума.
Более подробную информацию Вы можете уточнить по тел: 8(3452) 613054.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Обучение по ПТМ может отличаться от от 500 до 700 руб/чел. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Центр ГО и ПО по e-mail или через официальный сайт.
Центр ГО и ПО i

Центр ГО и ПО

ИНН: 7203428940

ОГРН: 1177232025937

На портале 6 лет 7 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучение по ПТМ: предложение от организации Центр ГО и ПО в рубрике "Прикладное обучение, курсы" по цене от 500 до 700 руб/чел. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тюмени