Окантовочный профиль ELKAMET в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
618 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Профильявляется оригинальной разработкой фирмы "Elkamet" (Германия).Профильданного типа применяется для изготовления и обрамления объемных световых и не световых букв, световых коробов нестандартных форм.Профильрассчитан на установку пластиков и акриловых стекол толщиной 3 мм.
Отличительными особенностями этого профиля являются яркая лицевая поверхность из относительно мягкого пластика и тонкая армирующая алюминиевая полоса, эдакий металлический скелет профиля. В отличие от неармированных трим-профилей,профильELKAMET хорошо изгибается и надежно держит заданную форму, не создавая дополнительных механических напряжений.
Профили ELKAMETпоставляются хлыстами, длиной по 4 метра.
Выпускаемая гамма цветов: белый, черный, синий, красный, зеленый, желтый, золотой, серебряный, бронзовый.


Фирма ЗЕНОН добавлена на торговую площадку Propartner.ru 10.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Окантовочный профиль ELKAMET может отличаться от 618 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗЕНОН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Окантовочный профиль ELKAMET: предложение от предприятия ЗЕНОН в категории "Рекламные профили" стоимостью 618 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Тюмени