Пенокартон FOAM-X в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2017 Просмотров: 51
Распечатать:
от 230 до 2 590 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Размер листа 700х1000 мм; Толщина листа 3 и 5 мм
Обычный пенокартон - самый простой, дешевый и наиболее популярный вид пенокартона. Представляет собой вспененный закрытоячеистыйполиуретан(разновидность пенопласта), покрытую с обеих сторон листами высококачественного белого картона.Его преимуществом является небольшой вес.
Выпускается в различных толщинах и предназначается для широкого спектра работ в рекламной и графической индустрии. Лучше всего подходит для краткосрочных вывесок, дисплеев и фотомонтажа, трафаретной печати, виниловой графики, а также использутся как легкий и объёмный рекламоноситель. Идеален для накатки плакатов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Пенокартон FOAM-X может отличаться от от 230 до 2 590 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЗЕНОН по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенокартон FOAM-X: предложение от продавца ЗЕНОН в рубрике "Пенокартон" по цене от 230 до 2 590 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тюмени