Плазма 3d полы от RATTA72.RU в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 1 400 до 1 600 руб/кв.м
В наличии
Оплата: любая удобная Заказчику форма оплаты
Доставка: с доставкой или самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Plasma 3D - система декоративных напольных покрытий, представляет собой моделируемый пластичный материал, который может принимать различные виды, формы и эффекты благодаря использованию соответствующих инструментов и методов нанесения, например: натуральное дерево, кожа крокодила, змеиная кожа, мрамор, гранит, травертин и т.д. Материал совершенно прост в использовании, экологически безопасен, на водной основе, эластичный, устойчив к UV лучам, совместим с системой теплого пола, влагостойкий, не боится резких перепадов температуры, имеет широкий спектр цветов (свыше 800), не имеет аналогов.
Подобрать материал, выбрать цвет, получить консультацию и бесплатный мастер класс по нашим материалам Вы сможете в салоне декоративных отделочных материалов Prattaул.Эрвье д.12.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Плазма 3d полы от RATTA72.RU может отличаться от от 1 400 до 1 600 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Pratta салон декоративных отделочных материаллов по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плазма 3d полы от RATTA72.RU: предложение от продавца Pratta салон декоративных отделочных материаллов в рубрике "Виниловое напольное покрытие" по цене от 1 400 до 1 600 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тюмени