ПОЛИМОЧЕВИНА - Гидроизоляционные работы в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2013 Просмотров: 65
Распечатать:
от 1 500 до 2 500 руб/кв.м
Оплата: Предоплата 80%
Доставка: Обсуждается индивидуально.
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис) ...


ПОЛИМОЧЕВИНА



Слой покрытия, толщиной несколько миллиметров, формируется несколько секунд (6-20 сек). ПОЛИМОЧЕВИНА успешно применяется на поверхностях любой конфигурации, например, для бесшовной защитной облицовки стен, сводов, перекрытий, конструкций сложной геометрической формы.



Благодаря высокой стойкости к абразивному износу, прочности и химической стойкости,  поликарбамидные покрытия - прекрасное решение для защиты промышленных полов, кровель, кузовов грузового транспорта, транспортерных лент, силосов, грохотов и т.д.



Высокая устойчивость к воздействию воды и растворов с разной степенью химической и биогенной агрессивности делает ПОЛИМОЧЕВИНУ практически идеальным покрытием для бесшовной облицовки и изоляции гидротехнических и очистных сооружений, станций водоподготовки, канализационных коллекторов, резервуаров и котлованов аварийного сброса, устройства предварительной гидроизоляции при бетонировании и устройстве различных кровель.



ПОЛИМОЧЕВИНА наносится практически на любые поверхности с помощью напылительных установок-дозаторов, обеспечивающих подогрев и раздельную подачу компонентов системы под высоким давлением. Главная особенность технологии -  мгновенное формирование слоя покрытия и очень быстрое отверждение, что обеспечивает высокую скорость производства работ (до 1000 м² за смену). Это происходит благодаря высокой реакционной способности и предварительному подогреву компонентов системы до +80°С. Эффективное мгновенное смешивание компонентов происходит в смесительной камере напылительного “пистолета” за счет взаимного соударения потоков компонентов системы, подающихся под давлением 150 – 200 атм.


Фирма Полимер Технолоджи разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПОЛИМОЧЕВИНА - Гидроизоляционные работы может отличаться от от 1 500 до 2 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Полимер Технолоджи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Тюмень
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
ПОЛИМОЧЕВИНА - Гидроизоляционные работы: предложение от предприятия Полимер Технолоджи в категории "Гидроизоляционные работы" стоимостью от 1 500 до 2 500 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Тюмени