Потолок грильято 100х100 в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2014 Просмотров: 24
Распечатать:
от 290 до 1 360 руб/кв.м
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис) ...
Центр Подвесных Потолков уже более 10 лет поставляет потолки Грильято в Тюмень и Сургут. Цена на потолки грильято зависит от размера ячейки,высоты профиля,толщины металла,цвета и т.д.
Грильято- потолок подвесной в виде решетки. Это современное дизайнерское решение потолка. Подвесные потолки Грильято открывают новую перспективу в архитектуре подвесных потолков. Благодаря своей геометрической структуре и многообразию цветовых решений, решетчатый подвесной потолок Грильято создает разнообразные варианты дизайна помещения.
Спрос на ячеистые потолки Грильято растет и на сегодняшний день не существует более современных и оригинальных подвесных потолков.
Подвесной Грильято позволяет реализовать самые смелые решения, самые яркие проекты, самые инновационные технологии, то есть все то, что совсем недавно казалось невозможным. Решетчатый потолок Грильято возможно комбинировать практически с любым видом подвесных потолков:

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Потолок грильято 100х100 может отличаться от от 290 до 1 360 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТК Яннисто по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Тюмень
Уровень сервиса
Потолок грильято 100х100: предложение от продавца ТК Яннисто в категории "Потолки Грильято" стоимостью от 290 до 1 360 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тюмени