Природные, лечебные, свежие травы в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
300 руб/кг
Под заказ
Оплата: Наличные; наличными; безналичный расчет
Доставка: Возможна от 5 кг.; самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Соберём по предварительному заказу природные дикорастущие свежие травы, коренья, соцветия следующих видов: лопух, сныть, крапива, одуванчик, полынь, лебеда, иван-чай, подорожник, клевер, мать и мачеха, чистотел. Рассмотрим ваши пожелания по другим видам трав.
Выращиваем зелень: укроп, шпинат, салат, хрен, лист свеклы, лист моркови, лист петрушки, перо чеснока, перо лука, укроп и др.
Все травы и зелень собираются и выращиваются в экологически чистом районе, в заповедной таёжной зоне. (смотрите на нашем сайтев разделе контакты). Также можем оказать услугу по сушке трав и зелени. По договорённости возможна доставка по г. Тюмени. Цены на продукцию указаны на сайте:
Урожай выращен без применения каких-либо химических средств (пестицидов, химических удобрений, стимуляторов роста и созревания, химических препаратов от болезней, сорняков и вредителей), без ГМО, в экологически чистом районе, в заповедной таёжной зоне.

Компания КФХ Светочь добавлена в каталог Пропартнер 13.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Природные, лечебные, свежие травы может отличаться от 300 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КФХ Светочь по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Природные, лечебные, свежие травы: предложение от компании КФХ Светочь в рубрике "Дикоросы" по цене 300 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Тюмени