Приточные установки в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2013 Просмотров: 10
Распечатать:
от 21 700 до 81 800 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис) ...

 "VМ-200" – приточная вентиляционная установка нового поколения. Создана, как универсальный вариант между максимально комфортной установкой наружного размещения "PVU-350" и компактной установкой внутреннего размещения "Сфера" Оснащение "VМ-200" полностью повторяет оснащение "PVU-350", но при этом "VМ-200" монтируется непосредственно в вентилируемой комнате, что позволяет использовать ее в случае запрета размещения оборудования на фасаде здания. 



"VМ-200" имеет высокоэффективную трехступенчатую систему очистки приточного воздуха (пылевой, фотокаталитический и угольный фильтры). Поступающий в помещение воздух очищается от пыли, запахов и газов. Низкий уровень шума не беспокоит при ночном использовании. Корпус, основные детали и узлы изготовлены из нержавеющей шлифованной стали, что обеспечивает антикоррозийные свойства, высокое качество и приятный дизайн. Центральная панель декоративного корпуса выполнена из зеркальной стали, но может быть оформлена и другими различными цветами по желанию заказчика, как показано на фото. Установка оснащена автоматической системой управления “ZENTEC”, с большим жидкокристаллическим дисплеем (3,5''), суточным таймером вкл/выкл., и голубой подсветкой. 


Организация Центр Климата добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приточные установки может отличаться от от 21 700 до 81 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Климата по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Тюмень
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Приточные установки: предложение от организации Центр Климата в рубрике "Приточные установки" по цене от 21 700 до 81 800 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Тюмени