Профили для световых коробов ALU-BOX 100SU, длина 5м в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2017 Просмотров: 64
Распечатать:
1 070 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Профиль ALU-BOX 100SU позволяет изготавливать односторонниесветовые коробаэконом-класса толщиной 100 мм. Чаще всего используется в интерьерном оформлении, когда требуется прочная конструкция и небольшая ширина короба.
Угловое соединение под 90° осуществляетсятремя способами:
С помощью слегка скругленныхуголков-коннекторовиз прочного пластика АБС.
С помощью саморезов в торец угла. Эта возможность реализуется благодаря специально разработанному "С-образному" пазу в который вкручивается саморез.
С помощью внутренних уголков, которые прикрепляются к выступам ввиде небольших полочек. Этот способ крепления можно сочетать с 2-мя вышеописанными способами, для увеличения прочности угловых соединений.


Фирма ЗЕНОН разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 10.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профили для световых коробов ALU-BOX 100SU, длина 5м может отличаться от 1 070 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗЕНОН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профили для световых коробов ALU-BOX 100SU, длина 5м: предложение от предприятия ЗЕНОН в рубрике "Рекламные профили" по цене 1 070 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Тюмени