Профили для световых коробов ALU-BOX 160D, длина 6м в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2017 Просмотров: 86
Распечатать:
2 384 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

ПрофильALU-BOX 160D предназначен для производства полноформатных двусторонних уличных световых коробов. Хлысты профиля имеют длину 6 метров, что оптимально для изготовления коробов сити-формата, так какпрофильрасходуется без остатка.
Угловое соединение под 90° осуществляется с помощью слегка скругленныхуголков-коннекторовиз прочного пластика АБС. Также есть возможность собирать короб на уже существующий внутренний каркас изготовленный, например, из металлической трубы или изтюбинга 25, в этом случае фиксация профиля осуществляется с помощью скрытых болтовых соединений.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Профили для световых коробов ALU-BOX 160D, длина 6м может отличаться от 2 384 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЗЕНОН по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профили для световых коробов ALU-BOX 160D, длина 6м: предложение от поставщика ЗЕНОН в категории "Рекламные профили" стоимостью 2 384 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тюмени