Прокат и аренда дизельной тепловой пушки. в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.11.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 200 до 2 000 руб/сут
Оплата: предоплата
Доставка: 1 час
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Сдам в прокат или аренду дизельную тепловую пушку не прямого нагрева. Пушка мощностью 21кВт работающая от электричества на дизельном топливе, способна отапливать помещения до 200кв.м. Дизельная тепловая пушка не прямого нагрева имеет дымоотвод, что позволяет использоваться в местах нахождения людей в очень хорошо проветриваемых помещениях. Минимальный срок аренды и прокат дизельной тепловой пушки – 1 сутки.
Пушка выдается под денежный или документальный залог. Вы также можете воспользоваться услугамипроката электро инструмента с нашим специалистом.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Прокат и аренда дизельной тепловой пушки. может отличаться от от 1 200 до 2 000 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию МиниМеханизация по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Тюмень
Уровень сервиса
Прокат и аренда дизельной тепловой пушки.: предложение от поставщика МиниМеханизация в категории "Прокат тепловой пушки" стоимостью от 1 200 до 2 000 руб/сут. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тюмени