Противопожарные светопрозрачные перегородки EIW 15, 45, 60 в г. Тюмень в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
от 15 000 до 35 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: По России
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

Остеклённые противопожарные перегородки позволяют защитить помещение от распространения пожара, не перекрывая естественный свет, и сохранить зрительный объем помещения.
В основном светопропускаемые противопожарные преграды используются в офисных зданиях, бизнес-центрах, учебных и медицинских заведениях и других местах массового скопления людей, для отсечения потенциальных источников распространения пожаров, таких как лестничные клетки, лифтовые холлы, длинные коридоры.
Конструкция огнестойких перегородок такова, что позволяет противостоять опасным факторам пожара до 60 минут. Огнестойкость EIW60 гарантирует, что в течение 60 минут перегородка не нарушит целостности конструкции, не потеряет несущих свойств, не позволит тепловому излучению воздействовать на защищаемую часть помещения.


Компания Армада разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 05.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Противопожарные светопрозрачные перегородки EIW 15, 45, 60 в г. Тюмень может отличаться от от 15 000 до 35 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Армада по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противопожарные светопрозрачные перегородки EIW 15, 45, 60 в г. Тюмень: предложение от компании Армада в рубрике "Перегородка противопожарная" по цене от 15 000 до 35 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тюмени