ПВХ профили КВАДРО-4, 90мм в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.10.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
от 607 до 639 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...

ПВХ профильКВАДРО-4 отечественного производства применяется для изготовления световых коробов. Применение уличное и интерьерное: малоформатные конструкции, панель-кронштейны большой площади, интерьерные световые панно.
Без специального армирования непригоден для изготовления коробов большого формата. При необходимости создания конструкций среднего и большого размера, внутри необходима прочная рама из стальных или алюминиевых труб, которая и будет нести силовые нагрузки, а за профилем остается чисто декоративная функция. Соединение профилей с помощью уголков получается весьма прочным, однако, для надежности большая часть уголков обычно сажается на клей или контрится саморезами.
Короба из профиля КВАДРО-4 можно делать одно- и двухсторонние. Скорость и простота сборки - одно из немаловажных преимуществ КВАДРО-4. Готовое изделие не требует специальной доводки (окраски, пленочной аппликации), только в случаях, когда это предусмотрено дизайном конечного продукта.
Интерьерныесветовые коробаи указатели для общественных зданий и торговых центров из профилей КВАДРО-4 являются одним из лучших решений, как с дизайнерской, так и с практической точки зрения.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПВХ профили КВАДРО-4, 90мм может отличаться от от 607 до 639 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЗЕНОН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПВХ профили КВАДРО-4, 90мм: предложение от организации ЗЕНОН в категории "Рекламные профили" стоимостью от 607 до 639 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Тюмени