Ремонт любых валов, втулок, штоков гидроцилиндров, посадочных мест подшипников в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.01.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 500 до 500 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный расчет
Доставка: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Восстановление деталей методом плазменного порошкового напыления (любых валов, осей, втулок, штоков гидроцилиндров и т.д.). Нанесение особопрочного антикоррозионного износостойкового покрытия (титан, никель, керамика, нержавеющая сталь и т.д.) на быстроизнашиваемые детали землеобрабатывающего, бурового оборудования, шнеки, двигателей внутреннего сгорания, водометов скутеров, рулевых реек, оборудования работающего с гидрообразивным износом, плунжеров насосов, восстановление посадочных мест подшипников в щитах и на валах любых электродвигателей. .Омеднение любого слесарного инструмента.

Фирма Сергей А разместила на сайте Propartner 01.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт любых валов, втулок, штоков гидроцилиндров, посадочных мест подшипников может отличаться от от 500 до 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сергей А по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

99 руб/шт
есть в наличии
Новосибирск
190 руб/шт
под заказ
Красноярск
210 руб/шт
под заказ
Красноярск
330 руб/шт
под заказ
Красноярск
500 руб/шт
под заказ
Красноярск
500 руб
под заказ
Симферополь
На портале 10 лет 7 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт любых валов, втулок, штоков гидроцилиндров, посадочных мест подшипников: предложение от поставщика Сергей А в рубрике "Гидравлическая система автомобиля" по цене от 500 до 500 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тюмени