Рулон холоднокатаный, оцинкованный, RAL полимер в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2014 Просмотров: 60
Распечатать:
от 23 900 до 51 100 руб/т
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Компания ООО «Стройремонт» предлагает рулон холоднокатаный,оцинкованный,RAL полимер под заказ по самым выгодным ценам в городе. Продукция соответствует всем техническим требованиям. Сотрудничаем напрямую с такими поставщиками металлопроката, как ОАО «Мечел» (Челябинский металлургический комбинат),ОАО «ММК» (Магнитогорский металлургический комбинат) ОАО «ЛМЗ» (Липецкий металлургический завод). Бесплатная доставка по Тюмени! По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим консультантам.

Компания СтройРемонт разместила на торговой площадке Propartner 01.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рулон холоднокатаный, оцинкованный, RAL полимер может отличаться от от 23 900 до 51 100 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройРемонт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рулон холоднокатаный, оцинкованный, RAL полимер: предложение от поставщика СтройРемонт в рубрике "Лист холоднокатаный" по цене от 23 900 до 51 100 руб/т. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Тюмени