Шампур для люля-кебаб с деревянной ручкой, 47см в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2015 Просмотров: 77
Распечатать:
250 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: курьерской службой
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
При заказе 12 шт. бесплатная доставка до пункта выдачи в вашем городе.
Шампур для приготовления люля-кебаб, выполненный из высококачественной пищевой стали. Наши шампуры — это полная гарантия высочайшего качества, безопасности на отдыхе. Представленные изделия выполнены в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к шампурам для люля-кебаб — плоские лезвия с правильной заточкой, деревянная ручка из лиственных пород, которая соединена с шампуром при помощи металлического кольца. С нашими шампурами вы легко приготовите качественный, удивительно вкусный люля-кебаб на открытом огне, а удобные деревянные ручки превратят процедуру готовки в истинное удовольствие.
·Материал: нержавеющая сталь
·Длина лезвия: 470мм.
·Ширина лезвия: 15мм.
·Толщина лезвия: 2,5-3,0мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Шампур для люля-кебаб с деревянной ручкой, 47см может отличаться от 250 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Производственная компания Золотой шампур по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шампур для люля-кебаб с деревянной ручкой, 47см: предложение от поставщика Производственная компания Золотой шампур в рубрике "Шампуры коптильные" по цене 250 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тюмени