Шампур для шашлыка с деревянной ручкой, 62см в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
270 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: курьерской службой
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
При заказе 12 шт. бесплатная доставка до пункта выдачи в вашем городе.
Шампур шашлычный с деревянной ручкой, выполненной из лиственных пород дерева, превращает процедуру приготовления шашлыка в истинное удовольствие. При этом гарантируется абсолютная безопасность их использования. Шампуры изготовлены из нержавеющей пищевой стали и имеют ширину 12 мм, именно этот параметр исключает прокручивание насаженных кусочков мяса. Лезвие, скрученное по горизонтали один раз на 180 градусов, позволяет надежно зафиксировать шампур на мангале в любом положении. Ручка и шампур соединены металлическим кольцом.
 
·   Материал: нержавеющая сталь
·   Длина лезвия: 620мм.
·   Ширина лезвия: 12мм.
·   Толщина лезвия: 2,5-3,0мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шампур для шашлыка с деревянной ручкой, 62см может отличаться от 270 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Производственная компания Золотой шампур по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 11 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шампур для шашлыка с деревянной ручкой, 62см: предложение от организации Производственная компания Золотой шампур в категории "Шампуры коптильные" стоимостью 270 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Тюмени