Шампур двойной с деревянной ручкой, 47см в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
400 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: курьерской службой
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
При заказе 12 шт. бесплатная доставка до пункта выдачи в вашем городе.
Двойной шампур — это незаменимое приспособление для высококачественного приготовления блюд на открытом огне. Шампур оснащен удобной деревянной ручкой из лиственных пород, которая обезопасит руки от огня. Кроме того, ручка оснащена металлическим кольцом, что не позволяет ей дать продольную трещину. Шампур, кольцо и ручка соединены вместе сквозной клепкой, которая не позволяет частям разъединяться даже при долгой эксплуатации. Благодаря двойному шампуру с деревянной ручкой вы сможете без труда приготовить не только крупные, ароматные и сочные куски мяса, но и без проблем сможете запечь помидоры, баклажаны и другие овощи.
·Материал: нержавеющая сталь марки AISI 430
·Длина лезвия: 470мм.
·Ширина лезвия: 12мм.
·Толщина лезвия: 2,5-3,0мм.

Организация Производственная компания Золотой шампур добавлена в каталог Propartner 25.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шампур двойной с деревянной ручкой, 47см может отличаться от 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Производственная компания Золотой шампур по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шампур двойной с деревянной ручкой, 47см: предложение от продавца Производственная компания Золотой шампур в категории "Шампуры коптильные" стоимостью 400 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тюмени