Тюмень
Разместить предложение

Составные части волоконно-оптических сетей и компоненты в Тюмени

Предложения в разделе "Составные части волоконно-оптических сетей и компоненты"

Шнур оптический MM/UPC 50/125 и 62,5
Шнур оптический MM/UPC 50/125 и 62,5

Поддерживаем в Тюмени оптические шнуры 50/125 и 62,5/125:Шнур оптический патчкорд Duplex 3.0-SC/UPC-LC/UPC-MM50-2мШнур оптический патчкорд Duplex 3.0-SC/UPC-LC/...

от 245 до 2 000 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Шнур оптический SM/UPC
Шнур оптический SM/UPC

Поддерживаем в Тюмени оптические шнурыШнур оптический патчкорд 3.0-FC/UPC-SC/UPC-SM-1мШнур оптический патчкорд Duplex 3.0-FC/UPC-LC/UPC-SM-2мШнур оптический па......

от 110 до 2 000 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Гильза 40мм термоусадка
Гильза 40мм термоусадка

3 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Гильза 60мм термоусадка
Гильза 60мм термоусадка

3 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Муфта ВО тупиковая GS-R 144 Core (до 144 волокон)
Муфта ВО тупиковая GS-R 144 Core (до 144 волокон)

Вертикальная, тупиковая оптическая муфта, 144 волокна, 7 кабель вводов. Полность...

2 380 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Адаптер проходной SC-SC SM
Адаптер проходной SC-SC SM

20 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Узел крепления поддерживающий, малый УК-П-01
Узел крепления поддерживающий, малый УК-П-01

Узел крепления поддерживающий, малый УК-П-01предназначен для поддерживающего крепления ОК на промежуточных опорах ВЛ, городского электрохозяйств......

81 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Узел крепления натяжной УК-Н-01
Узел крепления натяжной УК-Н-01

УК-Н-01 предназначен для натяжного крепления ОК на опорах ВЛ, городского электрохозяйства (уличного освещения, наземного электротранспорта), элемента......

100 руб/шт

  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Скрепа для ленты НС-20Т с зубьями C302
Скрепа для ленты НС-20Т с зубьями C302

 Предназначена для фиксации крепежной ленты в натянутом состоянии. 

8 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Лента крепежная C201 19*50 (пластиковый бокс)
Лента крепежная C201 19*50 (пластиковый бокс)

 Лента монтажная применяется вместе со скрепой для крепления кронштейнов, анкерных и промежуточных зажимов и других элементов к опорам линии электропереда......

1 300 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Зажим натяжной клиновой для кабеля тип 8 РА-07-520, 6кН
Зажим натяжной клиновой для кабеля тип 8 РА-07-520, 6кН

Зажим натяжной клиновой для кабеля тип "8" РА-07-520, 6кНДиаметр зажимаемого элемента:от 3 до 7 мм;Длина петли:520мм;Длина корпуса:70 мм;Усилие разру......

160 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Зажим натяжной клиновой для кабеля тип 8 PA-05, 4кН
Зажим натяжной клиновой для кабеля тип 8 PA-05, 4кН

Диаметр зажимаемого элемента:от 3 до 6 мм;Длина петли:310 мм;Максимально растягивающее усилие:0,8 кН;Материал корпуса :ультрафиолетостойкий полимер;Материал кл......

130 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Сварка оптических волокон
Сварка оптических волокон

Сварка оптических волокон в Тюмени и Тюменской области

от 180 до 300 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Кросc оптический настенный 24 порта FC с замком КРНз-24-FC
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Кабель на подвес с выносным элементом (трос 2,0) монотюб (4 кН)
Кабель на подвес с выносным элементом (трос 2,0) монотюб (4 кН)

Кабель волоконно-оптический подвесной с сердечником трубчатой конструкции, с наружной оболочкой и...

19,42 руб

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Адаптер проходной FC-FC SM D-типа
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Кросс оптический 19 16 портов FC КРС-16FC/SC-1U
Кросс оптический 19 16 портов FC КРС-16FC/SC-1U

КРС- Кросс оптический стоечный 19", модули под винт М4, сплайс-кассета типа К-01, прямой кабельны...

670 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Муфта тупиковая ВО GS-2D 48 волокон (термоусадка)
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Муфта тупиковая ВО GS-1D 48 волокон (механическая герметизация)
Муфта тупиковая ВО GS-1D 48 волокон (механическая герметизация)

Кабельные вводы:4 малых 16ммГерметизация:механическаяМаксимальны диаметр кабеля, мм:14Допустимая температур...

910 руб/шт

в наличии
  • А-Кей
  • Тюмень
  • 7 (3452) 666990
  • www.scsco.ru
Конвертер RS485/USB СК201
Талреп 10*125 мм DIN 1480 C+O (крюк+кольцо) М10
Талреп 10*125 мм DIN 1480 C+O (крюк+кольцо) М10

Применяется для стягивания тросов и цепей, изменения силы натяжения и изменения длины.

72 руб

в наличии
Стяжка неоткр. 100х2,5 мм, с маркером
Стяжка неоткр. 100х2,5 мм, с маркером

Стяжка 100х2.5мм с маркером (упаковка 100 шт.) (K )Материал продукта: нейлон 66Длина (мм): L=100Ширина (мм): W=2.5Диаметр обхвата(мм): 25Усилие на разрыв (кг)......

39 руб

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 80x2.5мм
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 80x2.5мм

Стяжка 80x2.5мм (упаковка 100 шт.) (K )Материал продукта: нейлон 66Длина (мм): L=80Ширина (мм): W=2,5Диаметр обхвата(мм): 18Усилие на разрыв (кг): 8Допустимые ......

26,50 руб

Стяжка нейлон. неоткрыв. 292 мм
Стяжка нейлон. неоткрыв. 292 мм

Материал продукта: нейлон 66Длина (мм): L=292Ширина (мм): W=3,6Диаметр обхвата(мм): 85 Усилие на разрыв (кг): 18Допустимые температуры: -40 0C +85 0CПримечание......

136 руб

Сплайс-кассета универсальная FT-U-01
Сплайс-кассета универсальная FT-U-01

Применение:-для укладки КДЗС и запасов оптических волокон в оптических кроссах и кабельных муфтах.Установка:Краткие технические характеристики: Радиус изгиба О......

92 руб

Скобка с гвоздем SNR-SN-5mm (100шт)
Розетка оптическая SNR-FTB-02
Розетка оптическая SNR-FTB-02

Розетка оптическая SNR-FTB-02 на 2 оптических адаптера.Аналог ШКОН-ПА-2.Пластиковая настенная оптическая розетка позволяет сращивать до 2-х оптических волокон......

152 руб

в наличии
Муфта оптическая GPJ-B / GJS-6002
Муфта оптическая GPJ-B / GJS-6002

Горизонтальная, проходная оптическая муфта серии GPJ-B (GJS-6002). Емкость до 96 волокон. Применяются для защиты мест сварки оптического кабеля в местах повыше......

2 650 руб

в наличии
Муфта оптическая D013
Муфта оптическая D013

Вертикальная тупиковая муфта, 6-48 волокон, 4 порта ввода-вывода, наружное исполнение

1 910 руб

в наличии

    На портале ProPartner вы сможете:
  • купить составные части волоконно-оптических сетей и компоненты в Тюмени оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость составных частей волоконно-оптических сетей и компонентов у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ