Строительные леса лспр-200 в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2023 Просмотров: 78
Распечатать:
от 2 до 15 руб/м
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет в день предоставления услуги
Доставка: доставка до объекта
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень ...
РАМНЫЕ ЛЕСА лспр-200
сдаютсяв аренду строительные леса ЛСПР-200
наличный и безналичный расчет
доставка до объекта
трапы и доски в комплект лесов не входят
вся отчетная сопроводительная документация
выезд и консультация специалиста на объекте
Строительные леса ЛСПР-200 рамныеявляются одним из видов стоечных приставных лесов.
Они предназначены для производства отделочных, ремонтных, реставрационных и монтажных работ на фасадах зданий и внутри помещений.
Это конструкция, собираемая из следующих элементов - рам, диагональных стяжек, связей ограждения (горизонтальные связи), помостов, элементов анкерного крепления к стене, хомутов. Нижний ряд рам опирается на опоры, которые устанавливаются на деревянные подкладки. Рамы лесов с лестницами и без лестниц наращиваются друг другом до необходимой высоты. Рамы с лестницами устанавливаются во втором и третьем ряду от края лесов с двух сторон и служат для подъема рабочих на рабочий ярус. Рамы для устойчивости связываются между собой диагональными стяжками в шахматном порядке. Диагональные стяжки и горизонтальные связи крепятся к рамам на замках с фиксаторами. Как правило, горизонтальные связи устанавливаются в каждой секции лесов со стороны фасада. На рабочем и предохранительном ярусах, а также в местах подъема рабочих устанавливают горизонтальные связи в тех секциях, где не установлены диагональные связи, с обеих сторон лесов. Полная инструкция по монтажу, эксплуатации и демонтажу лесов приведена в паспорте на леса ЛРСП-200. Для сборки лесов не требуется специальных приспособлений, достаточно обычного набора инструментов.
Леса соответствуют ГОСТу и имеют сертификат соответствия. Полная инструкция по монтажу, эксплуатации, демонтажу приведена в паспорте. Вышеприведенная информация является ознакомительной.
Характеристики:
Максимальная высота лесов – 40 м.
Шаг яруса – 2 м.
Шаг рам вдоль стены - 3 м.
Ширина яруса (прохода) между стойками рам – 0,95 м.
Нормативная поверхностная нагрузка:
при высоте менее 20 м - 200 кгс/м
при высоте более 20 м - 100 кгс/м

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Строительные леса лспр-200 может отличаться от от 2 до 15 руб/м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию интеррио по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
На портале 10 лет 2 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительные леса лспр-200: предложение от компании интеррио в категории "Строительные леса" стоимостью от 2 до 15 руб/м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тюмени