Тележка уборочная двухведерная с отжимом в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2016 Просмотров: 54
Распечатать:
6 100 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: в черте города бесплатно при покупке 5000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис) ...
Уборочная двухведерная тележка с отжимом станет вашим незаменимым помощником при уборке гостиниц, медицинских учреждений, торговых центров. В комплектацию входит два ведра по 18л, механический отжим, удобная рукоятка для управления тележкой. Колесики тележки исключают заедания и обеспечивают равномерность и легкость хода. Данный товар – бюджетное решение клининговых задач, оптимальное качество по разумной цене. Мы предлагаем невысокие цены на товар, гарантируем качество поставляемой продукции. Клининговая техника будет доставлена в самые кратчайшие сроки.

Организация Звезда Сибири Тюмень зарегистрирована на сайте Propartner.ru 10.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тележка уборочная двухведерная с отжимом может отличаться от 6 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Звезда Сибири Тюмень по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тележка уборочная двухведерная с отжимом: предложение от организации Звезда Сибири Тюмень в категории "Всё для мытья пола" стоимостью 6 100 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тюмени