Теплостройизоляция в Тюмени

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 600 до 1 000 руб/кв.м
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Тюмень (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень ...
Компания "Теплостройизоляция" узкоспециализированное предприятие в области напыления полимерных покрытий, таких как пенополиуретан и полимочевина и др.
Мы прoизводим работы по тeплoизоляции, прoизводим утепление теплоизоляционным спрeем пенополиуретаном (ППУ). При нанесении, эта технология, обеспечивает пoдачу непрерывного теплоизоляционного слоя(пены), этот метод позволяет изолировать поверхности любой сложности (дерево, камень,бетон,стекло, металл, независимо от их конфигурации). Нанесенная пена полиуретана , застывая образует твердое теплоизоляционное покрытие, без трещин и пустот, с низким коэф. теплопроводности.
Мы производим работу по гидроизоляциикровли полимочевиной.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Теплостройизоляция может отличаться от от 600 до 1 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Теплостройизоляция по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Тюмень
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплостройизоляция: предложение от поставщика Теплостройизоляция в рубрике "Гидроизоляционные работы" по цене от 600 до 1 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тюмени